На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А уже все!! .....   СТУЛЬЯ  ПРОГНИЛИ!!Ушаков заявил, чт...

В США проводится проверка из-за жалоб на отключение экрана в машинах Tesla

Национальное управление дорожной безопасности США проводит проверки из-за жалоб на то, что в автомобилях от американской компании Tesla может отключаться сенсорный экран, сообщает ТАСС.

Уточняется, что недоработка может иметься в электрокарах Model S, выпущенных в период с 2012 по 2015 годы. Речь идет в общей сложности примерно о 63 тыс.

автомобилей от Tesla.

В этих автомобилях сенсорный экран, предположительно, может прекращать работу, когда включена задняя передача. Из-за чего водитель не имеет возможности следить за изображением с камеры заднего вида. На данные неисправности поступило 11 жалоб.

Регулятор начал проверки, чтобы установить, следует ли в официальном порядке проводить разбирательство в связи с поступившими жалобами.

Ранее сообщалось, что компания Tesla после конфликта с калифорнийскими властями определила место для строительства нового завода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх