На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Пранкеры из России разыграли Зеленского от имени Кличко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли украинского президента Владимира Зеленского, позвонив ему ночью от имени мэра Киева Виталия Кличко. Запись беседы вскоре появилась на YouTube.

В ходе телефонного разговора «Кличко» заявил, что собирается подавать заявление об уходе, так как «устал терпеть давление» и «попытки унизить» со стороны президента.

«Это для меня новость, что я вас публично унижаю», - удивленно ответил Зеленский. Он предложил «мэру» созвониться на следующий день, обратив внимание на то, что собеседник вышел на связь глубокой ночью. «Кличко» продолжил настаивать на личной встрече.

«Хорошо, давайте до завтра», — согласился украинский лидер в конце разговора.

Ранее Кличко заявил, что во вторник утром в его подъезд ворвались вооружённые люди и стучались в его квартиру. Сам он в это время был на тренировке в спортзале. Впоследствии глава Киева назвал случившееся попыткой психологического давления на него со стороны офиса президента.

В свою очередь в пресс-службе СБУ рассказали, что сотрудники ведомства проводят следственные действия в рамках уголовного дела о производстве фальсифицированных нефтепродуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх