На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...
  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...

Свалка на площади около 2 тысяч квадратных метров горит в Новороссийске

Мусорный полигон вспыхнул на территории Новороссийска. Подробности в своем Telegram-канале сообщил мэр города Андрей Кравченко.

По его словам, пожар распространился на площадь в две тысячи квадратных метров. Информация о возгорании поступила рано утром в пятницу.

На месте происшествия работают 20 спасателей.

Они ликвидируют огонь с помощью восьми единиц специальной техники.

«На время ликвидации пожара временно приостановлен прием мусора. Ищем альтернативное решение», — указал Кравченко.

Ранее сообщалось о пожаре в ущелье Гоначхир Карачаево-Черкесии. Спасатели эвакуировали более 230 человек, включая 43 детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх