На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Там НЕТ территорий чужих для России...Михайлов: РФ нане...
  • Евгений Бут
    Высыпать на орбиту спутников маска два ящика гвоздей, все буде закончено, пару ящиков на орбиту спутников зондировани...Хегсет заявил, чт...
  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...

Харрис обвинила Трампа в нежелании помогать Украине

Кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис обвинила кандидата-республиканца Дональда Трампа в желании отказаться от помощи Киеву.

«Я считаю, что причина, по которой Дональд Трамп говорит, что эта война закончится в течение 24 часов, заключается в том, что он просто откажется от нее», – сказала она.

По словам Харрис, она встречалась с украинским президентом Владимиром Зеленским не менее пяти раз и за несколько дней до начала спецоперации РФ на Украине передавала ему разведданные.

По мнению Харрис, Трамп готов отказаться помогать Украине «ради благосклонности и дружбы» президента России Владимира Путина.

Ранее в США прошли дебаты кандидатов в президенты страны Дональда Трампа и Камалы Харрис.

Отвечая на вопрос ведущего о том, желает ли он победы Киева в украинском конфликте, Трамп заявил, что следует его остановить.

Аналитики подсчитали, что во время дебатов Трамп и Харрис 12 раз в разных контекстах упомянули Путина. Они также обсуждали ситуацию на Украине, как минимум 11 раз упомянули Киев и Москву.

Команда Харрис заявила о ее готовности ко второму раунду дебатов, который может состояться в октябре, однако окончательно стороны пока не договорились о новой встрече.

 

Ссылка на первоисточник
наверх