На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

В Польше задержан бывший владелец криптобиржи WEX Васильев

Бывшего владельца криптовалютной биржи WEX Дмитрия Васильева задержали польские правоохранители. Подробности сообщил CEO биржи Exved Сергей Менделеев в своем Telegram-канале.

По его словам, арест произошел на территории Варшавы. Соответствующий ордер выдали сотрудники Интерпола.

Уточняется, что Васильев обвиняется в помощи по уклонению от антироссийских санкций.

На данный момент ведется процесс по его экстрадиции.

С Васильевым проводят работу местные адвокаты. Проекты переданы в руки «надежных партнеров».

Ранее в Париже задержали гражданина России Кирилла Грязнова. Его подозревали в намерении организовать инциденты для «дестабилизации» Олимпийских игр во Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх