На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять тварь!Во Владивостоке з...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПЕРВОМАЙ - это День солидарности трудящихся всего Мира.В Париже полиция ...
  • Vladimir Lioubimcev
    А все нацисты с криминальным прошлым.Скачко раскрыл кр...

Глава Минобороны Индии Сингх приедет в Москву вместо Моди на 9 Мая

Глава Минобороны Индии Раджнатх Сингх приедет в Москву вместо премьер-министра страны Нарендры Моди для участия в праздновании 80-летия Победы, сообщает The Times of India, ссылаясь на источники.

«Премьер-министр Нарендра Моди был приглашен на Парад Победы 9 мая в Москве ... . Однако источники сообщили, что Россия была проинформирована ранее, что вместо этого Индию будет представлять министр обороны Раджнатх Сингх», - говорится в публикации.

Напомним, в начале апреля индийский МИД сообщил о получении Моди приглашения посетить Москву для участия в праздновании Дня Победы.

Однако 30 апреля пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Моди не будет в Москве 9 мая. По словам представителя Кремля, Индия будет представлена на праздновании 80-летия Победы «не на высшем уровне».

 

Ссылка на первоисточник
наверх