На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

Белоусов: в России сформируют «войска беспилотных систем»

В ВС РФ сформируют новый род войск – «войска беспилотных систем». Об этом в ходе заседания коллегии министерства обороны сообщил глава ведомства Андрей Белоусов.

Их создание будет завершено уже в третьем квартале следующего года.

«В соответствии с поручением Верховного Главнокомандующего предлагается сформировать новый род войск – «войска беспилотных систем»».

В свою очередь, президент России Владимир Путин на коллегии МО поручил наращивать производство робототехнических комплексов и беспилотных систем различных классов и типов. По его словам, ежедневно в войска поступает несколько тысяч БПЛА.

Ссылка на первоисточник
наверх