На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

В Иркутске снегопад оставил тысячи людей без электричества

В Иркутске почти пять тысяч жилых домов остались без электричества из-за сильного снегопада, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Отмечается, что в Иркутском районе электричества нет в восьми населенных пунктах и девяти садоводческих товариществах. Света нет в 2156 домах, где проживают 8404 человека.

Также аварийное отключение электроснабжения произошло в Правобережном округе Иркутска. Без электричества остались 2723 частных жилых дома.

Кроме того, в Шелехове и Шелеховском районе отмечаются локальные отключения электроэнергии.

По словам Кобзева, постепенно с улучшением погодных условий электроснабжение будет восстановлено.

Ранее на восточном склоне Эвереста около тысячи человек оказались в ловушке из-за сильного снегопада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх