На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Союз биатлонистов РФ подал иск в CAS из-за недопуска российских спортсменов

Союз биатлонистов России (СБР) подал иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за отстранения российских атлетов от международных турниров. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СБР

«Исковое заявление было подано в CAS сегодня», — сообщил глава пресс-службы Союза биатлонистов России Сергей Аверьянов.

Напомним, российские и белорусские биатлонисты были отстранены от соревнований под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU) в марте 2022 года. В августе в IBU сообщили, что нейтральные спортсмены не примут участия в квалификации Олимпиады-2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх