На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...
  • лина любимцева
    США и Израиль нужно судить за агрессию и геноцид, как судили гитлеровскую Германию...Перемирие кончает...

Пользователи Twitter жалуются на очередной сбой в работе соцсети

Сбой в работе сервиса микроблогов Twitter произошел в нескольких странах.

По информации сервиса Downdetector, чаще всего на неполадки жалуются жители Великобритании, Соединенных Штатов и Японии.

Большинство пользователей (60%) столкнулось со сбоями в работе сайта. Еще 27% испытывают проблемы с мобильным приложением.

В минувший понедельник стало известно, что Twitter будет блокировать сообщения с отрицанием Холокоста.

Администрация соцсети заявила, что не потерпит на своей платформе проявлений ненависти. В частности, будут приниматься меры в отношении публикаций, восхваляющих исторические акты насилия и геноцида.

Ранее о планах блокировать сообщения с отрицанием Холокоста заявила соцсеть Facebook.

В компании выразили обеспокоенность ростом антисемитизма в мире и невежества людей в отношении Холокоста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх