На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прошу хаметить,что преступники Брюсселя всех заставляют это делать,но говорят,что что "солидарно"!Фицо: Словакия не...
  • Eduard
    Правильно,ему за войну милиард заплатили.Поэтому им командуют все кому не лень,Британский диплом...
  • Eduard
    Ничего,ещё напечатают!Конгресс: США мог...

Байден оговорился и перепутал Италию и Францию

Американский лидер Джо Байден на мероприятии по сбору средств на кампанию по переизбранию перепутал Италию и Францию. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома.

Байден жаловался, что бывший президент США Дональд Трамп отказался посещать кладбище погибших солдат-участников мировых войн.

«Он не пошел бы на кладбище в Италии», - сказал Байден о кладбище во Франции.

Как отмечает журналист, действующий лидер страны после повторил оговорку, заявив, что его сын также был одним из павших военнослужащих, «но не в Италии, а в Ираке». При этом сын Байдена Бо умер от онкологии, когда вернулся в Соединенные Штаты из военной командировки.

Ранее сообщалось, что Байден оговорился, сказав, что Вашингтон на несколько месяцев затянул одобрение дополнительной финансовой помощи для Ирака, имея в виду Украину.

До этого журналисты Daily Caller писали, что отдел по связям с общественностью Белого дома исправлял публичные высказывания главы американского государства по меньшей мере 148 раз с начала 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх