На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Европарламент назвал сроки начала действия в ЕС коронавирусных сертификатов

В Европарламенте рассчитывают, что цифровой коронавирусный сертификат вступит в силу на территории Евросоюза с 1 июля, передает РИА Новости

20 мая Европарламент и Совет ЕС достигли предварительной договоренности по введению нового «документа» для жителей ЕС.

В цифровой сертификат войдут три информационных блока: о вакцинации сертифицированными в Евросоюзе вакцинами, о последних ПЦР-тестах и о случаях COVID-19.

Сообщается, что 26 мая нововведение обсудит профильный комитет Европарламента по гражданским свободам, окончательное слушание пройдет в первой декаде июня.

Также 26 мая ЕП обсудит разрешение въезда на территорию союза туристам, которые привились от коронавируса. Вакцины при этом должны быть одобрены Европейским агентством лекарственных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх