На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Задержаны жители Астрахани, напавшие на экс-футболиста сборной РФ Евсеева

Полиция задержала двух жителей Астрахани, напавших на бывшего футболиста сборной России и главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление МВД РФ.

Ранее сообщалось, что злоумышленники при нападении применяли холодное оружие. Сам Евсеев рассказал, что его «порезали».

В ходе произошедшего пострадал также ассистент Евсеева Александр Шмарко. В МВД уточнили, что жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх