На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Политика в Британии обвинили в домогательствах к украинским беженкам

Глава городского совета Эдинбурга Кэмми Дей временно отстранен от работы в связи с обвинениями в домогательствах к украинским беженкам.

Как пишет Telegraph, представитель лейбористской партии якобы активно отправлял беженкам сообщения в социальных сетях, задавал вопросы об их сексуальных предпочтениях и пытался договориться о встречах.

Эти обвинения были выдвинуты самими пострадавшими.

Известно, что Дей активно участвовал в проукраинских акциях, регулярно появлялся на митингах в поддержку Украины и принимал участие в пикетах у российского консульства.

На данный момент полиция занимается расследованием инцидента.

Ранее глава МВД Германии Нэнси Фезер в интервью телеканалу Welt заявила о необходимости изменения системы распределения украинских беженцев в Европейском Союзе на фоне усиливающихся боевых действий на Украине и в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх