На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...
  • Александр Павлов
    Именно так.Меняют точки запу...

Захарова прокомментировала трансгендерные операции на животных в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новость о том, что Агентство США по международному развитию (USAID) финансировало трансгендерные* операции на животных.

«Зачем тогда нужны были все эти американские разговоры о защите животных и наклейки на товарах в духе «ни одна свинка не пострадала», если на деньги американских налогоплательщиков мышам пересаживали половые органы и затем следили за их "фертильностью”?

» - написала Захарова в своем Telegram-канале.

Она отметила, что не будет удивлена, если USAID также оплачивало «трансгендерную оперу для животных».

Ранее член Палаты представителей Конгресса США от штата Южная Каролина Нэнси Мэйс заявила, что администрация экс-президента Джо Байдена потратила 10 млн долларов на создание и изучение трансгендерных обезьян, мышей и крыс.

* ЛГБТ признано запрещенным в России экстремистским движением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх