На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Володин: ГД ждет от кабмина законопроект о статусе бойцов в Курской области

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что депутаты ожидают от правительства внесения законопроекта, который приравняет военнослужащих, выполняющих боевые задачи в Курской области, к участникам специальной военной операции.

«Как только законопроект поступит в Государственную Думу, мы сразу же рассмотрим его и приложим все усилия для его скорейшего принятия», — подчеркнул Вячеслав Володин, выступая на открытии весенней сессии.

Однако спикер ГД не сообщил, на какой стадии находится процесс разработки законопроекта, но выразил надежду на то, что депутаты одобрят его инициативу.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что военные, участвующие в сражениях в Курской области, будут получать такие же выплаты, как участники спецоперации (СВО).

 

Ссылка на первоисточник
наверх