На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, когда вакцину «Конвасэл» одобрят для пожилых людей

Вакцина против коронавируса «Конвасэл», разработанная специалистами ФМБА, может стать доступна для пожилых людей после завершения третьей фазы клинических исследований, сообщили в пресс-службе организации.

Минздрав РФ зарегистрировал «Конвасэл» 18 марта. Препарат предназначается для людей в возрасте от 18 до 60 лет.

Вакцина вводится дважды с интервалом 21 день. В ФМБА заверили, что «Конвасэл» эффективен против стелс-омикрона.

Известно, что вакцину планируют начать выпускать на площадке Латиноамериканского института биотехнологии Мечников в Никарагуа.

Ранее сообщалось, что специалисты приступили к разработке плана проведения третьей фазы клинических исследований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх