На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Бастрыкин поручил провести проверку по факту угона авто у матери бойца СВО

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту угона автомобиля у матери бойца спецоперации в Рязанской области, сообщили в информцентре ведомства.

Информация об инциденте в городе Ряжск ранее появилась в Сети. Согласно опубликованным данным, мужчина угнал автомобиль местной жительницы, которая оказалась матерью участника СВО.

На угнанной машине злоумышленник нарушил правила дорожного движения и совершил ДТП, в результате чего повредил автомобиль.

«Бастрыкин поручил руководителю следственного управления России по Рязанской области Олегу Васильеву провести процессуальную проверку», - отметили в ведомстве.

Ранее стало известно, что краснодарец пытался выманить у вдовы бойца СВО ₽7 млн за эвакуацию тела погибшего супруга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх