На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Отец убившего подростков в Байкальске заявил, что сын ничего не употреблял

Отец 17-летнего подростка, который зарезал спящих друзей в дачном доме в Байкальске, заявил, что его сын не употреблял запрещенные вещества.

«Нет, он вообще ничего не употреблял», – сказал мужчина в беседе с Telegram-каналом Babr Mash.

Трагедия произошла минувшей ночью в частном доме в СНТ «Горный Байкал», где компания подростков отмечала чей-то день рождения.

Один из них напал на приятелей с ножом. Четыре человека, в том числе девочка, погибли. Еще четверо детей были ранены. Они госпитализированы.

Предполагаемый преступник после нападения поджег дачный дом и сам погиб в огне.

Убийство, предположительно, могло быть совершено из-за ревности. Погибшим детям было от 12 до 16 лет.

Ссылка на первоисточник
наверх