На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Захарова назвала водевилем историю со скандальным видео у посольства РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о скандальном видео у посольства России в Кишиневе, на котором якобы присутствует осужденный на 12 лет колонии депутат Александр Нестеровский.

По словам дипломата, Молдова снова пытается привязаться к российскому послу за некое вмешательство во внутренние дела страны.

«Водевиль просто. Комментировать выдернутые кадры и видео клиппинг Санду дело пустое», — написала Захарова в своем Telegram-канале.

Она также отметила, что оказание помощи гражданам РФ — это прямая обязанность российских дипломатов, и так будет всегда.

Напомним, накануне глава СИБ Александр Мустяцэ обнародовал запись, на которой человек, напоминающий депутата Нестеровского, заходит на территорию российского посольства в Кишиневе. По его словам, позже парламентария якобы вывезли на микроавтобусе в Приднестровье.

Ранее Захарова заявила, что Россия жестко ответит на высылку трех своих дипломатов из Молдавии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх