На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Неужели Россия распахнет объятия этой сволочи?Стубб: Финляндия ...
  • Евгений Саваровский
    За Харьков и Одессу еще бороться надо, а далее капитуляция режима Зе.Тактика НАТО и Из...
  • Eduard
    предатель!Журналист Карауло...

МЧС сообщило об аномальной жаре в Москве на выходных

Столичный главк МЧС предупредил москвичей об аномальной жаре до +32 в грядущие выходные. Экстренное предупреждение было опубликовано на сайте ведомства.

По прогнозам синоптиков Росгидромета, сильная жара в дневные часы сохранится в московском регионе 17 и 18 июля.

МЧС рекомендует гражданам в эти дни избегать перегрева на солнце, использовать одежду светлых тонов, пить больше чистой воды и не оставлять детей без присмотра.

Ранее поступало сообщение о том, что в пятницу в Москве ожидаются грозы, переменная облачность и местами кратковременный дождь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх