На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

DM: Трамп признался в неприязни к некоторым европейским лидерам

В ходе саммита по ситуации в секторе Газа, проходившего в египетском Шарм-эш-Шейхе, американский президент Дональд Трамп сделал заявление о том, что некоторые из глав европейских государств не вызывают у него симпатии. Об этом сообщает Daily Mail.

«Я знаю многих из вас уже очень давно. Есть несколько человек, которые мне не особо нравятся, но я не скажу вам, кто именно.

Есть несколько человек, которые мне совсем не нравятся», — отметил он.

Одновременно с этим, американский лидер подчеркнул, что большинство европейских лидеров он рассматривает как своих «друзей» и «замечательных людей».

На саммите присутствовали делегаты из более чем 20 стран. Среди участников числились генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, британский премьер Кир Стармер, глава Евросовета Антониу Кошта и премьер-министр Италии Джорджия Мелони.

В понедельник Трамп, египетский лидер Абдель Фаттах ас-Сиси, турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган и эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани поставили свои подписи под итоговой декларацией, направленной на мирное разрешение конфликта вокруг сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх