На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,сейчас там из-за этого и война,что бы НАТО не было и Украину не касались!Медведев: Россия ...
  • Vova Гарин
    Осталось стрельнуть в правое ухо...Reuters: пять шта...
  • Кирилл Мелькумов
    Бздите!!!Sky News: большая...

В Кремле отреагировали на предложение Нетаньяху создать аналог НАТО

Россия должна быть погружена в детали, прежде чем каким-либо образом реагировать на предложение премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху создать аналог НАТО на Ближнем Востоке, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Накануне во время выступления в Конгрессе США Нетаньяху призвал создать аналог НАТО для обеспечения безопасности на Ближнем Востоке от Ирана.

В объединение он предложил включить всех израильских союзников и назвать его «Альянсом Авраама».

Песков, отвечая на вопрос о реакции РФ на создание подобного союза, сказал, что нужно понимать детали, например, какие именно страны будут входить в состав будущего альянса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх