На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Отказавшийся от ОИ-2024 дзюдоист Махмадбеков сменил спортивное гражданство

Российский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков сообщил, что сменил спортивное гражданство. В публикации на своей странице в Instagram* он заявил, что это «решение было непростым».

Дзюдоист, который отказался от приглашения Международного олимпийского комитета (МОК) на Олимпийские игры в Париже, объяснил, что ему «амбиции не дали выбора» и он не может пожертвовать всем, через что прошел.

«Это было самое долгое и тяжелое лето в моей жизни... Но все, что нас не убивает, делает нас сильнее», - отметил спортсмен.

Напомним, что Махмадбеков был среди четырех российских дзюдоистов, допущенных на Игры-2024 в Париже. Как заявил президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик, было решено, что сборная команда РФ по дзюдо не примет унизительных условий и не будет выступать на Играх в Париже в предложенном МОК составе.

*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская

 

Ссылка на первоисточник
наверх