На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

В Минске отпустили задержанных российских журналистов

В Минске отпущены российские журналисты, задержанные во время освещения акции протеста, передаёт ТАСС, ссылаясь на заявление посла РФ в Белоруссии Дмитрия Мезенцева.

Дипломат уточнил, что россияне покинули Центральное РУВД белорусской столицы.

По данным РИА Новости, милиция задержала пять журналистов российских СМИ, в том числе трёх сотрудников информационных агентств и двух журналистов одного из российских телеканалов.

Отмечается, что они были отпущены после проверки документов, которая продолжалась более двух часов.

Напомним, ранее белорусские правозащитники сообщили о задержании во время протестных акций в стране более 500 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх