На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Клинтона сажать надо, против него столько компромата, что на сто томов потянет. Вот вам и американское правосудие! Ст...Клинтоны отказали...
  • Eduard
    Вот "горе" на человека напал.Чуть Человечество не вымерло!Бывшего пилота «Ф...
  • Eduard
    Надеюсь со "сборщиками" накрыло!Лебедев: в Чугуев...

Corriere della Sera назвала саммит на Аляске одним из главных событий года

Издание из Италии Corriere della Sera назвало встречу президентов Российской Федерации и Соединённых Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа в американском штате Аляска одним из основных новостных событий уходящего года.

В материале сказано, что это была настоящая победа президента РФ Владимира Путина.

В 2025 году российский лидер «заручился крупнейшей дипломатической победой».

Кроме того, в число важнейших событий года, по версии итальянской газеты, вошли выволочка Зеленского в администрации США, «тактика пошлин» Дональда Трампа, мирный план для Газы, а также торговое перемирие американской стороной и Китайской Народной Республикой.

Помимо этого, в число таких событий включены заключение экс-президента Франции Николя Саркози, а также лишение титула принца брата короля Британии Карла III Эндрю.

Напомним, переговоры Путина и Трампа состоялись на Аляске в августе текущего года. Встреча была проведена на военной базе Эльмендорф-Ричардсон в Анкоридже.

В материале китайского издания Sohu говорилось, что Путин видит Трампа насквозь, поэтому выигрывает в геополитической игре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх