На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    США понравилось всех  кошмарить?!!Трамп: США готовы...
  • лина любимцева
    Откуда они берутся,  эти продажные твари в таком огромном количестве?!!   Неужели они все граждане России?!!  КОГО МЫ...Пять человек осуж...
  • лина любимцева
    СВОЕ НУЖНО ИМЕТЬ!!Хакер рассказал, ...

РФ и Таиланд подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности

Замглавы Минобороны России генерал-лейтенант Александр Фомин сообщил, что РФ и Таиланд подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности. Он отметил, что основными угрозами современности сейчас являются терроризм и экстремизм.

«Границ и национальностей у терроризма нет. В том числе и Таиланд, и Россию не миновала эта опасность.

И мы вместе с вами пытаемся принимать меры по ее ликвидации», - заявил Фомин на встрече с замглавы военного ведомства королевства Удомдеем Ситабутром на VI Московской международной конференции по безопасности.

По словам замминистра обороны РФ, цель конференции - объединить народы и государства в борьбе с терроризмом, поскольку победить его в одиночку невозможно. Он добавил, что Россия и Таиланд в настоящее время активно взаимодействуют в направлении развития военного и военно-технического сотрудничества.

В рамках международной конференции по безопасности Александр Фомин также провел встречу с замглавы военного ведомства Мьянмы Мьинтом Нве. Заместитель министра обороны РФ сообщил, что летом нынешнего года Москву с официальным визитом посетит главнокомандующий ВС Мьянмы Мин Аун Хлайнг, отметив, что российская сторона видит в этом хорошие перспективы развития сотрудничества в военной и военно-технических областях.

Фомин напомнил, что в прошлом году состоялись визиты всех главнокомандующих видами войск ВС этой страны в Россию, и поблагодарил руководство Мьянмы за активную позицию по развитию военно-технического сотрудничества с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх