На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...
  • лина любимцева
    Такое отношение и дает "свет" иноагентам... "ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"...Путин: закон об и...
  • лина любимцева
    Храни Господь   Геническ!!!Сальдо: ВСУ нанес...

Медведев: Литва «подобострастно расшаркалась перед благодетелями» из США

Действия Литвы по ограничению транзита грузов в Калининградскую область являются частью «войны по доверенности», развязанной Западом против РФ, заявил в интервью aif.ru зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.

По его словам, блокировка Калининградской области – проявление русофобских установок литовских властей.

«Литва подобострастно расшаркалась перед американскими благодетелями, в очередной раз проявив свои дебильные русофобские установки», - подчеркнул Медведев.

Он анонсировал жесткие экономические ответные меры РФ на действия властей Литвы. Зампред Совбеза не исключил также принятия ассиметричных мер, отметив, что они могут привести к «критическому нагнетанию конфликта».

 

Ссылка на первоисточник
наверх