На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Во Франции 10 человек признали виновными по делу о фейках про жену Макрона

Парижский суд признал 10 человек виновными по делу о распространении фейков о жене президента Франции Эммануэля Макрон Брижит, сообщила радиостанция France Info, сославшись на источник.

По информации СМИ, речь идет о восьми мужчинах и двух женщинах, утверждавших в интернете, что первая леди Франции с рождения была мужчиной.

Максимальное назначенное по данному делу наказание составило 8 месяцев тюремного заключения условно. Обвинение требовало для подсудимых от 6 месяцев до 1 года тюрьмы условно, уточнила радиостанция.

Макрон комментировал обвинения в сторону его супруги, связанные якобы со сменой пола*. Он назвал людей, которые в это верят, сумасшедшими.

* ЛГБТ признано в России запрещенным экстремистским движением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх