На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Камара задержали за домогательство,или чайку?Туристка подвергл...
  • Валентина Литвяк
    Медведев имея опыт работы с США и ЕС, в бытность Президентом знает, что общаться с этой шайкой рэкетиров и наперсточн...Медведев посовето...
  • Григорий Терещенко
    Кто это, зеленский?В Кремле допустил...

Экс-депутата Госдумы Бурнашова приговорили к двум с половиной годам колонии

Суд в Перми приговорил экс-депутата Госдумы Алексея Бурнашова, ударившего и публично оскорбившего госавтоинспектора, к 2,5 годам колонии общего режима. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в июле прошлого года в Перми. Сотрудники ДПС остановили автомобиль с Бурнашовым, так как тот имел признаки опьянения.

Депутат сначала попытался скрыться, потом нецензурно обругал при посторонних инспектора ДПС, а затем толкнул его и ударил кулаком.

Политику предъявили обвинение в насилии против представителя власти и его оскорблении. Уголовное дело было возбуждено уже после истечения срока его депутатских полномочий.

Судебный процесс начался в апреле нынешнего года. Алексей Бурнашов полностью признал вину. Гособвинитель просил суд назначить максимальное наказание - пять лет лишения свободы в колонии общего режима. Подробнее об этом резонансном деле читайте в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх