На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    О своих угрозах💯😂клоуны😅WP: США делятся с...
  • Игорь Васиков
    Игил это и есть США.WP: США делятся с...
  • Evgenija Palette
    Обучение на ФЕЛЬДШЕРСКОМ ОТДЕЛЕНИИ В КАЛИНИНГРАДЕ СТОИТ 260 тысяч рублей в год.Мурашко: среднее ...

Администрацию Хабаровска эвакуировали из-за сообщения о минировании

В связи с поступившим анонимным сообщением о заложенном взрывном устройстве из здания администрации Хабаровска были эвакуированы сотрудники. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на администрацию города.

«Поступило сообщение о минировании здания. Сотрудники администрации были эвакуированы», — сообщил представитель администрации.

В настоящее время здание проверяется специалистами экстренных служб, включая специалистов по работе с собаками.

Ранее спасатели эвакуировали 1720 человек из лицея №5 Уфы из-за сообщения о минировании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх