На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Пакистане силовики освободили 155 заложников, ликвидировав 27 террористов

Пакистанские силовики освободили 155 заложников из захваченного накануне террористами поезда. В результате спасательной операции были ликвидированы 27 боевиков, сообщает Geo TV.

Накануне появилась информация, что сепаратисты «Армии освобождения Белуджистана» (BLA) обстреляли поезд с пассажирами, который следовал в Пешавар.

После этого они захватили в заложники более 400 человек.

Террористы, которые стояли за нападением, поддерживали связь со своим «вдохновителем» в Афганистане. Они использовали несовершеннолетних в качестве живого щита, отметили местные правоохранители.

Ранее сообщалось, что организатор теракта в Кабуле признал ответственность за вылазки в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх