На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Политолог Расмуссен: Маск будет рад улучшению отношений США и России

Американский предприниматель Илон Маск может быть заинтересован в том, чтобы отношения между Соединенными Штатами и Россией наладились. Такое заявление в беседе с газетой «Известия» сделал политолог, подполковник армии США в отставке Эрл Расмуссен.

По его словам, бизнесмен открыт к попыткам прекратить противостояние на Украине.

При этом он понимает мировую важность России. Сам Маск знает свою силу в научно-технической и исследовательской сфере. Поэтому «будет только рад» изменению нынешнего положения.

Также Расмуссен обратил внимание, что отношение Маска к Киеву изменилось. Он перестал помогать Вооруженным силам Украины.

«Он пытается помогать, прокладывает правильный путь избранному президенту Дональду Трампу», — указал политолог.

Ранее член палаты представителей от Республиканской партии США, представляющий штат Техас, Тони Гонсалес, назвал Илона Маска премьер-министром страны. Причиной стало растущее влияние бизнесмена на американскую политику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх