На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • лина любимцева
    А что,  в  России нельзя провести эти переговоры?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...

ФСБ задержала сотрудника ФСИН, копировавшего служебные документы

В Москве задержали сотрудника ФСИН России при копировании служебных документов для отправки третьим лицам через зарубежный мессенджер. Об этом сообщили в ведомстве.

В отношении работника подразделения цифровой трансформации возбудили уголовное дело за неправомерную отправку конфиденциальных документов и использование служебного положения.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Будет проведена служебная проверка, уточняет ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх