На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А на тарифы США ответьте такими же тарифами к ним!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Каждый самза себя!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Не устали лазить по горам? Пора альпинизм запретить!Экс-президент Фед...

ФСБ задержала сотрудника ФСИН, копировавшего служебные документы

В Москве задержали сотрудника ФСИН России при копировании служебных документов для отправки третьим лицам через зарубежный мессенджер. Об этом сообщили в ведомстве.

В отношении работника подразделения цифровой трансформации возбудили уголовное дело за неправомерную отправку конфиденциальных документов и использование служебного положения.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Будет проведена служебная проверка, уточняет ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх