На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

В Новороссийске объявлена опасность атаки безэкипажных катеров

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко предупредил жителей города об угрозе атаки безэкипажных катеров. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«В Новороссийске звучит сирена - сигнал "Внимание всем". Угроза атаки безэкипажных катеров», – написал Кравченко.

Ранее сообщалось, что российские войска сорвали попытку ВСУ совершить атаку с применением безэкипажных катеров, которые двигались в направлении Крыма.

В Минобороны РФ также сообщали, что в Черном море российские военные ликвидировали четыре безэкипажных катера украинской армии. Кроме того, были сбиты четыре украинских беспилотника воздушного типа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх