На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Венгрия может зарегистрировать российский препарат от COVID-19 для животных

Венгрия и Таиланд могут зарегистрировать российскую вакцину для животных от коронавируса. Россельхознадзор направил в эти страны досье для регистрации препарата, заявил глава ведомства Сергей Данкверт.

Он рассказал, что, например, Венгрия рассматривает возможность регистрации вакцины для собак, передает ТАСС.

По мнению Данкверта, препарат будет востребован в странах Юго-Восточной Азии, так как там расположено много зверохозяйств, и людям важно защитить своих животных. В общей сложности переговоры о регистрации вакцины ведутся с 17 странами, сказал глава Россельхознадзора.

Данкверт добавил, что интерес к вакцине проявляют многие государства, включая европейские. Он заявил, что цены на эту продукцию были снижены до минимума, так как нет цели делать из ее продажи жесткий бизнес. По словам главы Россельхознадзора, стоимость будет зависеть от доставки и от условий транспортировки.

Напомним, «Карнивак-Ков» – единственный зарегистрированный в мире профилактический препарат от COVID-19 для животных.

В конце мая в РФ стартовала вакцинация животных против новой коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх