На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...
  • Eduard
    Снег убирать надо!Из-под завалов об...
  • Eduard
    Гренландия штат США!NYT: Пентагон не ...

Ситуация с поставками топлива в Краснодарском крае находится на контроле

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края информирует, что контроль над поставками топлива в регионе осуществляется на регулярной основе.

На сегодняшний день в крае функционирует свыше 1000 автозаправочных станций, и продажа бензина и дизельного топлива ведется в соответствии с утвержденным графиком.

Запасы топлива на нефтебазах и в пути остаются на достаточном уровне.

Министерство подчеркивает, что временные ограничения на отдельных заправках связаны с логистическими факторами. В настоящее время в крае проходит осенняя посевная кампания, что увеличивает потребность аграриев в горюче-смазочных материалах, особенно в дизельном топливе, добавили в ведомстве.

Ранее в Крыму возникли произошли перебои с топливом. Их причиной стало уменьшение объемов производства на нефтеперерабатывающих заводах РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх