На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каюк наркоману придет...Агенты ФБР вышли ...
  • Амара Карпова
    жаль, что не попали😱Телохранитель Фон...
  • Eduard
    Я например не признаю Эстонское государство! Это территория России купленая у Щвеции,какие эстонцы? Что за историческ...Евродепутат Де Ма...

В таможне Турции не подтвердили задержание российского сухогруза

Представитель турецкой таможни заявил, что не может подтвердить или опровергнуть информацию о задержании российского судна, перевозившего зерно с территории Украины. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, в порту Карасу российского сухогруза нет. Однако он отметил, что судно может находиться в открытых водах вблизи от порта.

Представитель таможни также добавил, что ему не известно о том, проводилось ли задержание какого-либо судна в последние дни.

Согласно данным мониторингового сервиса Marine Traffic, российский сухогруз достиг порта Карасу 1 июля и до сих пор находится возле него.

Отмечается, что разбирательство по инциденту с задержанием российского сухогруза ведется, на данный момент ситуация является неясной.

Ранее посол Украины в Турции Василий Боднар заявил о задержании в турецком порту российского судна, якобы перевозившего украинское зерно. Судьба судна решится на собрании следователей 4 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх