На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Абравитова объяснила слова Трампа о комплименте Путина первой леди США

Президент США Дональд Трамп неслучайно рассказал журналистам о том, что российский лидер Владимир Путин сделал комплимент его супруге Мелании Трамп во время его телефонного разговора. Об этом сообщила психолог Марианна Абравитова в беседе с сайтом MK.ru.

По словам главы Белого дома, Путин во время телефонного разговора рассказал ему, что Меланию Трамп «очень сильно уважают».

По мнению Абравитовой, президент США акцентировал внимание на этом эпизоде, чтобы подчеркнуть человеческие качества Путина. Эксперт пояснила, что глава РФ уже был лично знаком с Меланией в период первого срока правления Трампа.

«Поэтому не упомянуть ее было бы странно. Мелания – законная жена Трампа. И, естественно, если это разговор двух хорошо знакомых между собой людей, конечно, Путин подчеркнул это. Причем здесь все происходило в шутливом ключе, что говорит о дружеском тоне общения», - сказала психолог.

Специалист также связала этот жест с текущими геополитическими задачами Трампа. По ее словам, акцент на юморе и доброжелательности Путина призван смягчить его образ в глазах западной аудитории, где российского лидера часто представляют жестким политиком.

«Трамп показал всему миру, какой Путин человек. Не жесткий и со сталью в глазах, как его сейчас представляют в Европе. А добрый, позитивный человек», - подытожила Абравитова.

Ранее эксперт Андрей Суздальцев заявил, что диалог Владимира Путина и Дональда Трампа наметил пути сближения России и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх