На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Волочкова отреагировала на обвинения в алкоголизме

По словам артистки, она может себе позволить бокал шампанского после выступления

Балерина Анастасия Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме в эфире телеканала НТВ.

По словам артистки, «полстраны бухает», а Волочкову с бокалом шампанского сделали алкоголиком. Она добавила, что желает всей стране «такого алкоголизма».

Балерина заявила, что она может себе позволить выпить бокал шампанского и «все, что хочет», но только после того, как «отпашет» свою концертную программу на сцене. Она подчеркнула, что ее выступления намного сложнее, чем у тех артистов, которые поют «под фанеру».

Ранее мэр Анапы Юрий Поляков запретил тратить бюджетные деньги на концерт Анастасии Волочковой. После этого балерина сообщила, что выступит бесплатно на открытии курортного сезона в Анапе.

Заслуженная артистка России, балерина и танцовщица Анастасия Волочкова начала карьеру в Мариинском театре, затем выступала в Большом. С 2003 года балерина занимается сольными проектами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх