На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Европа забрала около четверти запасов газа из подземных хранилищ

Европейские страны потратили почти четверть объемов газа, которые были закачаны в подземные хранилища в нынешнем году. Такие данные Gas Infrastructure Europe приводит «Газпром» в своем Telegram-канале.

На 4 декабря из ПХГ Европы было отобрано 23,4% от объема газа, закачанного в 2021 году.

На прошлой неделе стоимость газа в Европе с поставками в январе снизились почти на 5%, до 1055 долларов за одну тысячу кубометров.

Колебание цен на «голубое топливо» на бирже фиксируется с начала августа. В начале октября цены достигли рекордных $1937, но затем начали снижаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх