На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Китайцы пришли в восторг от ответа Путина на арест активов РФ на Западе

Читатели китайской газеты «Гуаньча» восторженно отреагировали на указ президента России Владимира Путина о передаче иностранных активов под временное управление Росимущества в случае конфискации в западных странах собственности России.

Китайцы назвали это действие Путина «достойным ответом на враждебность Запада».

«Ха, у этих псов теперь шерсть со всех сторон выдергивают, посмотрим, что они еще сделают!» – написал один из пользователей.

«Каждый шаг России становится для нас важным уроком и направлением будущих действий. Теперь мы должны знать, что западные инвестиции в Китай должны превышать наши зарубежные активы», – добавил другой читатель.

Напомним, указ президент подписал во вторник. Документом уже введено временное управление в отношении компаний «Юнипро» и «Фортум». В Кремле указ назвали «ответной мерой на агрессивные действия недружественных стран».

В Госдуме считают, что список компаний, в отношении которых следует ввести временное управление, должен быть расширен. Он должен затрагивать не только энергетику, но и другие отрасли экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх