На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Трамп раскритиковал вручение главного «Оскара» фильму «Паразиты»

Президент США Дональд Трамп подверг критике присуждение премии «Оскар» за лучший фильм картине южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо «Паразиты», передает Fox News.

«Какая ужасная награда киноакадемии в этом году. И победитель - кино из Южной Кореи. Какого черта там происходит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей в торговле, и тут они дают им приз за лучшее кино года. Это нормально? Не знаю», — заявил американский глава.

По его словам, он думал, что картина была награждена как лучший зарубежный фильм.

«Давайте вернем «Унесенных ветром», пожалуйста...», — добавил Трамп.

Ранее сообщалось, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поздравил режиссера Пон Чжун Хо, актеров и съемочную команду фильма «Паразиты» с получением премии «Оскар».

92-я церемония вручения наград американской киноакадемии состоялась накануне в Лос-Анджелесе. Фильм южнокорейского режиссера «Паразиты» получил «Оскар» как лучшая картина года. Впервые в этой номинации победила лента не на английском языке. Также фильм наградили за режиссуру и сценарий и как лучший зарубежный фильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх