На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Боец ВС РФ: «Панцирь-С1» будет сбивать все типы ракет, которые несут F-16

Зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1» способны сбить все типы ракет, которые могут нести передаваемые Украине истребители F-16, сообщает ТАСС со ссылкой на оператора расчета одного из таких комплексов.

«Про распиаренный F-16 - для нас он не несет ничего нового. Как работали, так и будем работать.

Все ракеты, которые он несет, мы будем так же сбивать. И сам самолет сбивать тоже будем, если он попадет в зону нашей ответственности», - заявил боец.

По его словам, «Панцирь-С1» успешно поражает различные цели, в том числе ракеты ATACMS и Storm Shadow, снаряды, выпущенные из РСЗО HIMARS, а также различные дроны.

Ранее в Минобороны сообщили, что военнослужащий ВС РФ, который первым уничтожит F-16, получит 15 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх