На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лариса павлова (Павлова)
    и что такое - мошейничество?Bild: визит Зелен...
  • Eduard
    Молодец,в стране полно оружия,а этих шакалов не жалко!В Запорожье мужчи...
  • Eduard
    Самозванца приглосили,где Закон о мошейничестве!Bild: визит Зелен...

Замминистра Польши Томчик: капитуляция Киева станет поражением для Варшавы

Возможное подписание Украиной акта о капитуляции будет являться поражением для Польши, заявил заместитель польского министра обороны Цезарий Томчик.

«Если Украина будет вынуждена капитулировать, это будет, прежде всего, колоссальным поражением для Польши и (польского — прим. ред.) президента Кароля Навроцкого», — сказал заммглавы ведомства в эфире телеканала Polsat.

По мнению Томчика, это станет огромной проблемой для Варшавы на долгие годы. Замминистра намекнул, что Навроцкий может вмешаться, задействуя свои связи с США. Чиновник напомнил, что президент Польши называл отношения с американскими властями «исключительными».

Напомним, 30 июля польский премьер-министр Дональд Туск не исключил вероятной приостановки украинского конфликта в скором будущем. Он заявил, что на это указывает множество признаков, и существуют «большие шансы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх