На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Мишустин продлил лотерею среди вакцинированных от коронавируса

В РФ продлён срок проведения розыгрыша денежных призов среди граждан, сделавших прививку от коронавируса, соответствующее постановление подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Розыгрыш продлится до 31 декабря.

«Благодаря двум дополнительным тиражам число победителей, которые получат по 100 тысяч рублей, увеличится до двух тысяч человек», - говорится в сообщении на сайте правительства РФ.

Лотерея проводится с 1 сентября на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. О выигрыше можно будет узнать на портале госуслуг и на сайте бонусзаздоровье.рф. Кроме того, победителей уведомят с помощью push-уведомлений.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к лотереям для привившихся от COVID-19. Он подчеркнул, что власти ждут повышения уровня понимания людьми необходимости вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх