На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Samsung зарегистрировал в России два товарных знака

Южнокорейская компания Samsung зарегистрировала в России два товарных знака.

Согласно данным в базе Роспатента, заявки были поданы в августе 2024 года и в апреле 2025 года. Среди зарегистрированных знаков – Samsung Neo QLED и MovingStyle.

Отмечается, что дата истечения действия знаков – август 2034 года и апрель 2035 года.

Товарные знаки зарегистрированы по классу №9 международной классификации товаров и услуг. Он включает различные виды телевизоров и мониторы.

Также в декабре Samsung подала еще две заявки на регистрацию товарных знаков Samsung Spatial Signage и Samsung ENSS.

Ранее заявку на регистрацию в РФ трех товарных знаков подал шведский автоконцерн Volvo.

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai, между тем, с ноября по декабрь текущего года зарегистрировал в России 36 товарных знаков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх