На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

NYT: Трамп думает, что США вовлечены в войну с наркокартелями

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп полагает, что американская сторона вовлечена в вооружённый конфликт с наркокартелями, сообщает газета The New York Times.

Американское издание ссылается на информацию, полученную от администрации США. Речь идёт о «конфиденциальном уведомлении, направленном Конгрессу».

«В вооружённом конфликте, согласно международному праву, государство может на законных основаниях убивать боевиков противника, даже если они не представляют угрозы, задерживать их на неопределённый срок без суда и преследовать в военных трибуналах», — говорится в сообщении.

Ранее Трамп заявил об очередном ракетном ударе по «наркотеррористам из Венесуэлы», он утверждает, что они пытались перевезти наркотические вещества в США.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил Соединённые Штаты в попытках развязать «войну против народа Венесуэлы, Южной Америки и Карибского бассейна».

 

Ссылка на первоисточник
наверх