На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что в Эстонии умеют? Всё чужое,кроме хлеба!Захарова назвала ...
  • лина любимцева
    Загадили весь Питер, что ли?!!   Как это  -  людям на улицу не выйти... воняет!!Милонов назвал пр...
  • Eduard
    То что горит и то хорошо,на счет тысячи сомневаюсь!Пожар в здании ук...

Путин предложил запустить режим преференций для бизнеса на Дальнем Востоке

Президент РФ Владимир Путин предложил запустить единый преференциальный режим для бизнеса на всей территории Дальнего Востока и Арктики с 1 января 2027 года.

Глава государства предложил упростить использование инструментов поддержки предпринимателей, компаний и их новых проектов.

«Куда бы ни пришел инвестор, он везде будет иметь право на льготы.

Будут сохранены условия для действующих инвесторов, ничего не будет меняться на ходу», - сказал российский лидер в ходе выступления на пленарном заседании Восточного экономического форума.

Ссылка на первоисточник
наверх