На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Скорее всего,  там не обошлось без  провокаторов, подкупленных   США.  Спецслужбам Ирана нужно заняться ими. Найти и ...Tasnim: число про...
  • Андрей Щеголеватых
    Нужно заминировать скважины и танкеры с нефтью. Если янки попытаются их захватить, - то взорвать...МИД: РФ желает Ро...
  • Александр Ляшенко
    Добились, но губернаторы говорят об обратном, или гражданские не в приоритете?NI: Россия вырабо...

Эрдоган заявил о попытке оппозиции оказать давление на полицию и правосудие

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил оппозиционные силы в оказании политического давления на правоохранительные органы и судебную систему, впервые отреагировав на арест мэра Стамбула Экрема Имамоглу.

«Они потеряли равновесие до такой степени, что нападают на нашу полицию, угрожают судьям, прокурорам и судам», – заявил он.

Турецкий президент обвинил оппозицию в попытках использовать ситуацию в политических целях, чтобы отвлечь внимание от собственных проблем.

«Попытки оппозиции представить свои внутренние конфликты или проблемы с законом как самую важную проблему страны являются верхом лицемерия», - заявил он.

Турецкий лидер подчеркнул, что у правительства нет времени на «дрязги» с оппозицией, поскольку все ресурсы направлены на решение реальных задач, стоящих перед страной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх